Администрация
городского округа Щёлково
Московской области

Написать письмо главе городского округа Щёлково:

bulgakovaa@mosreg.ru

Промышленность, АПК и потребительский рынок

Постановление главы городского поселения Щёлково № 03 от 01.06.2015 г. «О проведении публичных слушаний по отчёту об исполнении бюджета городского поселения Щёлково за 2014 год». ( 279k)
Проект решения Совета депутатов городского поселения Щёлково «Об утверждении отчёта об исполнении бюджета городского поселения Щёлково за 2014 год». ( 235k)

Руководителям учреждений, предприятий, организаций и предпринимателям

Новые правила по охране труда при работе на высоте

Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации приказом от 28 марта 2014 года № 155н утвердило правила по охране труда при работе на высоте.

Правила устанавливают новые критерии определения рабочих мест на высоте, категории лиц, работающих на высоте, и предъявляемые к ним требования. Также Правилами определён порядок обучения работников безопасным методам и приёмам выполнения работ. Правила вступают в силу с 6 мая 2015 года.

* * *

Администрация Щёлковского муниципального района заинтересована в привлечении исполнителя услуг по осуществлению взаимодействия органов местного самоуправления с печатными СМИ в области подписки, доставки и распространения тиражей для льготных категорий граждан, проживающих на территории Щёлковского муниципального района. Просим заинтересованных потенциальных исполнителей услуги сообщить стоимость оказания указанных услуг, исходя из заданных параметров.

Управление по связям с общественностью. Адрес: Московская область, Щёлковский район, город Щёлково, площадь Ленина, дом 2, каб. 217. Телефон: 8 496 561-11-02.

Документация ( 31k)

* * *

Администрация Щёлковского муниципального района заинтересована в поставщиках услуг по подготовке и размещению материалов в печатных средствах массовой информации, по изготовлению и распространению (вещанию) радиопередач, по изготовлению и распространению (вещанию) телепрограмм. Ждём ваши коммерческие предложения.

Управление по связям с общественностью. Адрес: Московская область, Щёлковский район, город Щёлково, площадь Ленина, дом 2, каб. 217. Телефон: 8 496 561-11-02.

Документация ( 41k)

Конкурсы

Ежегодный областной конкурс коллективных договоров

Информируем, что в рамках мероприятий Праздника труда в Московской области проводится ежегодный областной конкурс коллективных договоров. Целью конкурса является повышение роли коллективно-договорного регулирования, сохранение социальной стабильности в сфере труда, распространение опыта работы организаций по решению социальных вопросов.

Участниками конкурса могут стать организации независимо от формы собственности, организационно-правовой формы, отраслевой принадлежности и осуществляемых видов экономической деятельности. С порядком проведения областного конкурса коллективных договоров можно ознакомиться на сайте комитета по труду и занятости населения Московской области.

По вопросам участия в конкурсе следует обращаться в отдел развития социального партнёрства комитета по труду и занятости населения Московской области по телефону: 8 495 682-95-96.


XVIII Ежегодный российский конкурс «Менеджер года 2014»

Под эгидой Вольного экономического общества России и Международной академии менеджмента при поддержке Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации проводится XVIII Ежегодный российский конкурс «Менеджер года 2014». Целью проведения конкурса является распространение передового опыта эффективного руководства, повышение профессионализма менеджеров, содействие системы подготовки управленческих кадров, формирование банка данных лучших менеджеров.

Участниками конкурса могут стать руководители промышленных и сельскохозяйственных предприятий, банков, страховых, инвестиционных компаний, предприятий сферы услуг и торговли, образовательных и медицинских учреждений, общественных и других организаций.

Участие в конкурсе обеспечит информационное продвижение, межотраслевые контакты, общение с первыми представителями научно-технической общественности. Приём документов на конкурс — до 15 февраля 2015 года по адресу: Москва, ул. Тверская, дом 22а. Телефон: 8 916 541-70-68, эл. почта: moeo@mail.ru.

С положение о конкурсе можно ознакомиться на сайте Вольного экономического общества России: www.veorus.ru и на сайте Международной академии менеджмента: www.iam.org.ru.


Лучшая организация работ в сфере охраны труда среди предприятий по производству пищевых продуктов и напитков

В соответствии с положением о Московском областном смотре-конкурсе «Лучшая организация работ в сфере охраны труда среди предприятий по производству пищевых продуктов и напитков», утверждённом распоряжением комитета по труду и занятости населения Московской области от 29.12.2014 № РВ-52, администрация Щёлковского муниципального района проводит первый (отборочный) этап конкурса.

Приём документов на участие в конкурсе осуществляется до 23 февраля 2015 года по адресу: г. Щёлково, площадь Ленина, дом 2, кабинет 316. Контактные телефоны: 8 496 566-45-11, 8 496 561-11-31.

Извещение о проведении конкурса и конкурсная документация ( 70k)

Ежегодные доклады

Доклад главы Щёлковского муниципального района о достигнутых значениях показателей эффективности деятельности органов местного самоуправления района за 2014 год и их планируемых значениях на 3-летний период. ( 60k)

Доклад главы Щёлковского муниципального района о достигнутых значениях показателей эффективности деятельности органов местного самоуправления района за 2013 год и их планируемых значениях на 3-летний период. ( 62k)

Доклад главы Щёлковского муниципального района о достигнутых значениях показателей эффективности деятельности органов местного самоуправления района за 2012 год и их планируемых значениях на 3-летний период. ( 76k)

Доклад главы Щёлковского муниципального района о достигнутых значениях показателей эффективности деятельности органов местного самоуправления района за 2011 год и их планируемых значениях на 3-летний период. ( 100k)

Доклад главы Щёлковского муниципального района о достигнутых значениях показателей эффективности деятельности органов местного самоуправления района за 2010 год и их планируемых значениях на 3-летний период. ( 92k)

Информационные ресурсы городского округа

Информационные ресурсы Московской области

Информационные ресурсы Российской Федерации

© Администрация городского округа Щёлково Московской области