Администрация
городского округа Щёлково
Московской области

Написать письмо главе городского округа Щёлково:

bulgakovaa@mosreg.ru

Здоровый подход к ремонту

  • 26.10.2018

    Месячник гражданской обороны

    Действия при химической аварии.

  • 26.10.2018

    Учёт отходов

    Министерство жилищно-коммунального хозяйства Московской области информирует о необходимости заполнения кадастра отходов.

  • 26.10.2018

    Строим дом — просто и быстро

    Получать градостроительный план земельного участка для индивидуального жилищного строительства или ведения дачного хозяйства теперь необязательно.

  • 26.10.2018

    Итоги инвестчаса

    Восточную промзону с городом соединит новый автобусный маршрут.

  • 26.10.2018

    Уважаемые жители

    С 1 ноября будет ограничено движение по пешеходному мосту.

26.10.2018

Здоровый подход к ремонту

В Щёлковском районе продолжается ремонт и модернизация оборудования в учреждениях здравоохранения.

Работы ведутся в рамках программы губернатора региона «Здравоохранение Подмосковья». В данный момент продвигается капитальный ремонт на территории Щёлковских районных больниц № 1 и № 2, а также в Монинской.

В больнице № 1 капремонт затронул здания лечебного корпуса детского терапевтического отделения и поликлиники. Запланировано обустройство поликлиники по стандартам доступной среды. В городском поселении Монино также ремонтируются главный корпус и поликлиническое отделение.

В Щёлковской районной больнице № 2 стартовали ремонтные работы в детской поликлинике, завершается ремонт лестниц в лечебном корпусе, на очереди замена лифтов. Также закуплен флюорограф во взрослую поликлинику. С апреля этого года в больнице начал работать компьютерный томограф. В этом году в больнице выполнен большой объём работ — капитально отремонтированы 1 этаж хирургического корпуса, ЛОР, офтальмологическое и урологическое отделения, входные группы во все корпуса больницы. Всего в ремонт учреждения на данный момент было вложено порядка 192 миллионов рублей.

В прошлом году в рамках программы «Здравоохранение Подмосковья» был проведён ремонт в 13 медучреждениях Щёлковского района. В том числе на двух подстанциях скорой помощи — в городе Щёлково и г.п. Монино, в поликлинике Трубинского поселения, стационаре Монинской больницы, Медвежье-Озёрской амбулатории, Щёлковской стоматологической поликлинике, капительные работы прошли в Щёлковскогой городской поликлинике № 3.

В ближайшее время ремонт в 3-й поликлинике планируют продолжить — там будет реконструировано вентиляционное оборудование. В план ремонта на 2019 год также вошли Фряновская больница, Щёлковская городская поликлиника № 4, Загорянская поликлиника, станция скорой медицинской помощи и медико-санитарная часть № 96 в сельском поселении Медвежье-Озёрское.



Вернуться ко всем новостям

Информационные ресурсы городского округа

Информационные ресурсы Московской области

Информационные ресурсы Российской Федерации

© Администрация городского округа Щёлково Московской области