Администрация
городского округа Щёлково
Московской области

Написать письмо главе городского округа Щёлково:

bulgakovaa@mosreg.ru

Ясли откроют двери

28.06.2017

Ясли откроют двери

В рамках еженедельного совещания с главами поселений в администрации Щёлковского района заместитель главы администрации Юрий Радионов сообщил, что этом году планируется создать дополнительные 200 мест в ясельных группах детских садов. 100 мест будет создано за счёт переоборудования действующих учреждений, ещё 100 мест появятся благодаря вводу новых объектов. «На переоснащение и комплектование групп необходимо порядка 12 миллионов рублей, 6 из которых уже найдено», - сообщил Юрий Радионов.

Также в ходе совещания участники обсудили график ввода в оборот неиспользуемых сельхоз земель. Начальник отдела промышленности инвестиций и сельского хозяйства Евгений Сайфуллин доложил, что в этом году планируется ввести в оборот свыше 947 га. На данный момент введено уже 155 га. Лучшими в этой работе являются поселения Фряново и Огудневское. Работа продолжается.

«Все главы понимают важность данной работы. Земля - один из основных активов, её необходимо использовать по прямому назначению. От этого зависит не только развитие производств, но и благополучие всего района», - отметил Алексей Валов. 

Вернуться ко всем новостям

Информационные ресурсы городского округа

Информационные ресурсы Московской области

Информационные ресурсы Российской Федерации

© Администрация городского округа Щёлково Московской области