Администрация
городского округа Щёлково
Московской области

Написать письмо главе городского округа Щёлково:

bulgakovaa@mosreg.ru

Выборы онлайн

12.03.2018

Выборы онлайн

В Московской области продолжается голосование по ремонту медучреждений.

«Почти 7,5 тыс. жителей Подмосковья приняли участие в народном интернет-голосовании по ремонту и благоустройству медучреждений области за месяц со дня его запуска. Более 1,8 тыс. участников оставили комментарий на портале», — рассказала первый заместитель председателя правительства Московской области Ольга Забралова.

Голосование стартовало 1 февраля на сайте «Добродел». Всего в голосовании представлено более 1500 медучреждений, функционирующих на территории Московской области, более трети из них нуждаются в ремонте. Жители Щёлковского района могут выбрать 49 медицинских зданий, которые расположены в разных поселениях муниципалитета.

«Каждый житель Подмосковья может не только оставить свой голос, но и разместить комментарий, приложив к нему фотоматериалы тех неисправностей, которые требуют устранения. Таким комментариям мы уделяем особое внимание», — отметил Дмитрий Марков. Министр добавил, что голосование завершится 30 апреля, его результаты будут одним из основных показателей для включения медицинской организации в план проведения капремонтов.

Чтобы проголосовать на портале, необходимо выбрать свой город или район, найти в нем медицинскую организацию, а после указать три предлагаемых мероприятий из категорий: «Капитальный ремонт», «Текущий ремонт» и «Благоустройство территории». Голос будет принят после авторизации через портал gosuslugi.ru (учётная запись ЕСИА).

Напомним, что в 2017 году капитальный ремонт завершился в 267 подмосковных медицинских учреждениях. В 2018 году планируется проведение строительно-монтажных работ в 152 объектах здравоохранения, на общую сумму 3,8 млрд рублей.




Вернуться ко всем новостям

Информационные ресурсы городского округа

Информационные ресурсы Московской области

Информационные ресурсы Российской Федерации

© Администрация городского округа Щёлково Московской области