Администрация
городского округа Щёлково
Московской области

Написать письмо главе городского округа Щёлково:

bulgakovaa@mosreg.ru

Всё в ваших руках

01.03.2021

Всё в ваших руках

745 жителей Подмосковья готовы принять участие в организации голосования за благоустройство.

Сейчас идёт набор волонтёров — активисты будут информировать граждан о проектах, которые выносятся на обсуждение, оказывать помощь в регистрации на специальной онлайн платформе 50.gorodsreda.ru и голосовании.

Добровольцы — одна из ключевых сил развития любого города. Это всегда неравнодушные жители, которым важно, чтобы пространство вокруг них было комфортным и удобным для всех. Стать частью команды волонтёров можно, оставив заявку на сайте www.dobro.ru до 22 марта.

Напомним, с 26 апреля по 30 мая на специальном сайте za.gorodsreda.ru пройдёт голосование по выбору общественных пространств, которые будут благоустроены в следующем году.

Принять участие в нём сможет каждый гражданин России старше 14 лет —отдать свой голос за одну из предложенных территорий или же за дизайн-проект уже отобранного пространства. Это могут быть парки, набережные, скверы, улицы, площади и другие общественные зоны. Территории, набравшие наибольшее число голосов, попадут в адресный перечень для благоустройства на следующий год в рамках нацпроекта «Жильё и городская среда».




Вернуться ко всем новостям

Информационные ресурсы городского округа

Информационные ресурсы Московской области

Информационные ресурсы Российской Федерации

© Администрация городского округа Щёлково Московской области