Администрация
городского округа Щёлково
Московской области

Написать письмо главе городского округа Щёлково:

bulgakovaa@mosreg.ru

Весомый вклад

08.12.2017

Весомый вклад

21 миллиард инвестиций привлечён администрацией Щёлковского района в 2017 году.

Глава Щёлковского района Алексей Валов поблагодарил сотрудников отдела промышленности, инвестиций и сельского хозяйства за продуктивную работу в 2017 году. Как сообщил начальник отдела Евгений Сайфуллин, за 11 месяцев специалистам администрации удалось привлечь инвестиции на сумму 21 миллиард рублей. По объёму финансовых средств район находится в десятке лидеров.

«В своём докладе Президенту Владимиру Путину Губернатор Московской области Андрей Воробьёв сообщил, что за 2017 год инвестиции в регион превысили 650 миллиардов рублей. По экономическим показателям Подмосковье занимает второе место. Приятно отметить весомый вклад Щёлковского района», — сказал Алексей Валов.

Напомним, что с 2016 года в Щёлковском районе стартовала программа инвестчасов, в рамках которой специалисты администрации оказывают бизнесменам помощь в вопросах оформления необходимой документации, аренды помещений или земельного участка, подключении предприятий к инженерным сетям.

Все предприниматели, заинтересованные в ведении бизнеса на территории муниципалитета, могут получить консультацию или подать заявку на участие в муниципальной программе поддержки предпринимательства по телефону: 8 496 561-11-61 или электронной почте: orpp2015@list.ru.




Вернуться ко всем новостям

Информационные ресурсы городского округа

Информационные ресурсы Московской области

Информационные ресурсы Российской Федерации

© Администрация городского округа Щёлково Московской области