Администрация
городского округа Щёлково
Московской области

Написать письмо главе городского округа Щёлково:

bulgakovaa@mosreg.ru

В правительстве Московской области

09.02.2016

В правительстве Московской области

Сто детских площадок по губернаторской программе будет установлено в Московской области в 2016 году

Как сообщил заместитель председателя правительства Московской области Дмитрий Пестов, в 2016 году на территории Подмосковья будет установлено 100 детских площадок по губернаторской программе. Этот вопрос обсуждался в ходе сегодняшнего заседания правительства Московской области.

Адресный перечень установки детских площадок в настоящее время формируется с учётом мнения жителей. Работы по их установке планируется начать с наступлением тепла, ориентировочно — 15 мая текущего года.

Новые детские игровые комплексы устанавливаются с учётом современных требований к безопасности и оснащению. Все они оборудуются специальным травмобезопасным покрытием, оснащены эстетичными и удобными игровыми и спортивными элементами.

«В период с 2013 по 2015 годы в рамках губернаторской программы уже было установлено 198 современных детских игровых площадок. Кроме того, за этот период около 3 тысяч детских площадок было установлено, заменено и отремонтировано в рамках муниципальных программ», — отметил Дмитрий Пестов.


МосОблЕИРЦ расширяет территорию обслуживания

Жители Балашихи начали получать квитанции Московского областного единого информационно-расчётного центра на оплату жилищно-коммунальных услуг.

В настоящее время идёт процесс передачи лицевых счетов абонентов Балашихи на обслуживание МосОблЕИРЦ. В городском округе уже открыто три офиса обслуживания клиентов. В клиентских офисах потребители могут произвести оплату за жилищно-коммунальные услуги, получить консультацию, справку об отсутствии задолженности по лицевому счёту, передать показания приборов учёта, а также получить другие услуги.

На сегодняшний день МосОблЕИРЦ обслуживает уже более 1,5 миллиона лицевых счетов в 59 муниципальных образованиях Подмосковья. Для удобства жителей открыто более 170 офисов и кассовых пунктов.


Вернуться ко всем новостям

Информационные ресурсы городского округа

Информационные ресурсы Московской области

Информационные ресурсы Российской Федерации

© Администрация городского округа Щёлково Московской области