Администрация
городского округа Щёлково
Московской области

Написать письмо главе городского округа Щёлково:

bulgakovaa@mosreg.ru

Тотальное обновление

14.11.2017

Тотальное обновление

В микрорайоне Чкаловский продолжается комплексная реконструкция детского сада № 15.

Помимо строительства новых социальных объектов администрация Щёлковского района уделяет внимание и капитальному ремонту существующих учреждений. В 2017 году на эти цели было выделено порядка 140 миллионов рублей, в том числе 21 — из бюджета Московской области.

Одним из объектов, включённых в программу, стал детский сад № 15 в микрорайоне Чкаловский. На территории учреждения расположены два корпуса. Современный и старый, 1937 года постройки. Чтобы все дети занимались в одинаково благоприятных условиях, было принято решение провести комплексную реконструкцию здания. Будут проведены как внешние, так и внутренние отделочные работы, заменена кровля, установлена современная система безопасности. В общей сложности на реконструкцию выделено более 11 миллионов рублей.

В субботу, 11 ноября, глава Щёлковского района Алексей Валов проверил ход ремонтных работ и пообщался с представителями подрядных организаций. По итогам объезда серьёзных замечаний не выявлено. Планируется, что воспитанники смогут дать свою оценку ремонту уже до конца года, когда корпус вновь откроет свои двери.



Вернуться ко всем новостям

Информационные ресурсы городского округа

Информационные ресурсы Московской области

Информационные ресурсы Российской Федерации

© Администрация городского округа Щёлково Московской области