Администрация
городского округа Щёлково
Московской области

Написать письмо главе городского округа Щёлково:

bulgakovaa@mosreg.ru

Светлая память

26.04.2017

Светлая память

Мария Степановна Краснова

22 апреля 2017 года скоропостижно скончалась в результате болезни в возрасте 85 лет Краснова Мария Степановна — почётный гражданин города Щёлково.



Мария Степановна родилась 16 ноября 1931 года в дер. Ларино Багарякского района Челябинской области. В 1950 году закончила Свердловский коммунально-строительный техникум Министерства коммунального хозяйства РСФСР по специальности «геодезия».

В 1964 году переехала в Щёлково, в 1965 была принята на работу на должность инженера-геодезиста в земельно-производственную группу отдела главного архитектора исполкома Щёлковского горсовета. С тех пор трудовой путь Марии Степановны неразрывно связан с Щёлковским районом. В отделе главного архитектора работала в должности инженера, старшего инженера-геодезиста, старшего инженера. С 1993 года работала в Управлении архитектуры и градостроительства Администрации Щёлковского района Московской области в должности архитектора по застройке сельских населённых мест, специалиста 1-й категории. Неоднократно награждалась почётной грамотой исполкома Щёлковского горсовета. В 1998 году вышла на пенсию.

За долголетний добросовестный труд награждена медалями: «За доблестный труд в Великой Отечественной войне 1941–1945 гг.», 50 лет, 65 лет, 70 лет Победы в Великой Отечественной войне, «Ветеран труда».

Искренне соболезнуем родным и близким в связи с тяжёлой утратой.

Администрация Щёлковского муниципального района.


Вернуться ко всем новостям

Информационные ресурсы городского округа

Информационные ресурсы Московской области

Информационные ресурсы Российской Федерации

© Администрация городского округа Щёлково Московской области