Администрация
городского округа Щёлково
Московской области

Написать письмо главе городского округа Щёлково:

bulgakovaa@mosreg.ru

Совместная работа

19.09.2019

Совместная работа

Подписано соглашение о сотрудничестве между Московским областным союзом промышленников и предпринимателей и администрацией городского округа Щёлково.

В Мытищах состоялось расширенное заседание Правления областного союза промышленников и предпринимателей. Союз объединяет сотни компаний по всему Подмосковью, в том числе и системообразующие предприятия городского округа Щёлково. В рамках мероприятия было подписано соглашение о сотрудничестве между областной организацией и администрацией нашего муниципалитета.

Как отметил исполняющий полномочия главы округа Сергей Горелов: «Такая кооперация помогает нам создавать все условия, необходимые для стабильного и динамичного экономического роста. Уверен, наше взаимодействие станет важным шагом в решении приоритетных задач: привлечение инвестиций, увеличение числа рабочих мест и уровня заработной платы, защита интересов и прав предпринимателей».

Соглашение о сотрудничестве предполагает также совместную работу над таким актуальным вопросом, как развитие системы подготовки и переподготовки кадров с целью обеспечения высококвалифицированными специалистами промышленных предприятий.



Вернуться ко всем новостям

Информационные ресурсы городского округа

Информационные ресурсы Московской области

Информационные ресурсы Российской Федерации

© Администрация городского округа Щёлково Московской области