Администрация
городского округа Щёлково
Московской области

Написать письмо главе городского округа Щёлково:

bulgakovaa@mosreg.ru

Семинар по ГТО

24.06.2019

Семинар по ГТО

Более 50 судей ГТО обучили нормативам скандинавской ходьбы.

В Щёлково прошло обучение судей по нормативам скандинавской ходьбы. Мероприятие организованно в рамках внедрения дисциплины в список норм ГТО. Поддержку в организации оказала Русская национальная ассоциация скандинавской ходьбы. Обучение состоялось на базе физкультурно-оздоровительном комплекса на Дальнем Воронке.

Участниками семинара стали сотрудники физкультурно-спортивных учреждений и учителя физической культуры школ городского округа Щёлково. Всего более 50 человек. Рефери рассказали про особенности выполнения норматива по скандинавской ходьбе.

Напоминаем, что для щёлковцев старшего поколения на территории муниципалитета работает программа «Активное долголетие». Пожилые люди могут бесплатно посещать занятия йогой, дыхательной гимнастикой, скандинавской ходьбой, плаванием и другими видами физической активности. Ознакомиться с занятиями и оставить заявку на участие можно по телефону: 8 496 562-34-11 или по адресу: г. Щёлково, ул. Талсинская, д. 47. Также список всех курсов можно найти в приложении для смартфона «МЦСУ — Мобильный центр социальных услуг».




Вернуться ко всем новостям

Информационные ресурсы городского округа

Информационные ресурсы Московской области

Информационные ресурсы Российской Федерации

© Администрация городского округа Щёлково Московской области