Администрация
городского округа Щёлково
Московской области

Написать письмо главе городского округа Щёлково:

bulgakovaa@mosreg.ru

С Днём защитника Отечества!

23.02.2020

С Днём защитника Отечества!

Дорогие щёлковцы! От имени Администрации городского округа Щёлково поздравляю вас с Днём защитника Отечества!

За каждого человека, в первую очередь, говорят его дела и поступки. И следовать главному долгу, защищать семью и родную землю – это самое естественное, самое правильное стремление в нашей жизни.

Те, кто связал свою судьбу со службой в вооружённых силах, как никто другой понимают значение чести, мужества, преданности идеям патриотизма. Они верят в наши общие идеалы и готовы в любую минуту бороться за них.

Искреннюю, вечную благодарность хотелось бы выразить людям, совершившим самый настоящий подвиг во имя защиты Родины – нашим ветеранам. 75 лет назад они дали отпор разрушительной, бесчеловечной силе, готовой повергнуть в хаос целый мир.

Наши доблестные соотечественники знали, за что сражались – за свободу следующих поколений, за жизни своих детей, внуков, правнуков. Мы наследуем спасённое ими будущее. И стремимся сделать всё от нас зависящее, чтобы жертва Героев не была забыта.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, душевного тепла и семейного благополучия. Пусть в каждом из вас живёт искренняя вера в собственные силы и готовность воплотить их в благих поступках!

Глава городского округа Щёлково Сергей Горелов.




Вернуться ко всем новостям

Информационные ресурсы городского округа

Информационные ресурсы Московской области

Информационные ресурсы Российской Федерации

© Администрация городского округа Щёлково Московской области