Администрация
городского округа Щёлково
Московской области

Написать письмо главе городского округа Щёлково:

bulgakovaa@mosreg.ru

С Днём учителя!

05.10.2016

С Днём учителя!

Уважаемые педагоги, преподаватели, ветераны педагогического труда!

В общеобразовательных учреждениях Щёлковского района работают талантливые, трудолюбивые и профессиональные учителя. С большой любовью и вниманием вы относитесь к своим ученикам, и они отвечают вам тем же.

Интеллектуально-развитое молодое поколение – залог светлого будущего не только нашего района и Московской области, но и всей России. Именно от педагогов зависит благополучие нации, её развитие, успешное движение вперёд. Знания – это сила, которая необходима нам для реализации всех поставленных задач.

С каждым годом требования к уровню образования молодых специалистов становятся всё жёстче. На ваших плечах лежит нелёгкая миссия по подготовке достойных кадров, и вы всегда успешно с ней справляетесь.

Пусть ваша деятельность всегда будет востребована, жизнь насыщена позитивными переменами, новыми знакомствами и благодарными воспитанниками. От всей души желаем вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, интересных проектов, новых методов преподавания, перспективных идей и их успешной реализации.

С уважением,

глава Щёлковского муниципального района Н.В. Суровцева,
руководитель администрации Щёлковского муниципального района А.В. Валов.

Вернуться ко всем новостям

Информационные ресурсы городского округа

Информационные ресурсы Московской области

Информационные ресурсы Российской Федерации

© Администрация городского округа Щёлково Московской области