Администрация
городского округа Щёлково
Московской области

Написать письмо главе городского округа Щёлково:

bulgakovaa@mosreg.ru

С днём российской печати!

13.01.2019

С днём российской печати!

Уважаемые работники средств массовой информации!


От имени Администрации Щёлковского муниципального района сердечно поздравлю вас с Днём печати! Каждый из нас понимает, что любых целей сложно достичь в одиночку. Для настоящего успеха, будь то научный или экономический прогресс, нужна командная работа. Именно средства массовой информации позволяют объединить миллионы душ и умов, вдохновить людей и создать полноценное гражданское общество, стремящееся к самосовершенствованию.

Вы воспитываете в подрастающем поколении тягу к знаниям, всегда стремитесь быть на передовой событий, чтобы предоставить своим читателям самые свежие и актуальные новости. Обличая недостатки и подчёркивая наиболее значимые для общества вещи, вы позволяете нашей малой родине непрестанно развиваться.

В день профессионального праздника хотелось бы от всей души пожелать работникам средств массовой информации творческого вдохновения, увлекательных тем и захватывающих событий. Пусть та частичка души, которую вы вкладываете в свои произведения, обязательно возвращается к вам сторицей, приносит уважение и гордость. Успехов, здоровья и благополучия!

Глава Щёлковского муниципального района А.В. Валов.




Вернуться ко всем новостям

Информационные ресурсы городского округа

Информационные ресурсы Московской области

Информационные ресурсы Российской Федерации

© Администрация городского округа Щёлково Московской области