Администрация
городского округа Щёлково
Московской области

Написать письмо главе городского округа Щёлково:

bulgakovaa@mosreg.ru

С Днём народного единства!

04.11.2019

С Днём народного единства!

Уважаемые щёлковцы! От имени администрации городского округа Щёлково поздравляю вас с Днём народного единства!

Наше великое государство обладает уникальными преимуществами: несравненной природой, выдающейся территорией и важнейшими ресурсами. Нас объединяют всеобъемлющие понятия. Это самобытные традиции, культура, не имеющая аналогов, и уникальное историческое наследие. Когда наш жизненный уклад, наши идеалы и ценности оказываются под угрозой, нет той силы, что может остановить великий, многонациональный, но единый в видении своего будущего русский народ.

Именно так более четырёхсот лет назад народное ополчение изменило ход истории. По сей день этот подвиг остаётся истинным, вечным примером силы духа наших соотечественников. Особым предметом для гордости жителей городского округа Щёлково стал тот факт, что одним из инициаторов освободительного движения был князь Дмитрий Трубецкой — хозяин Гребневской усадьбы, которая сегодня является памятником всероссийского значения.

В единстве идеалов наша мощь и наша сила. Единые ни в коем случае не значит одинаковые. На территории России бок о бок живут представители различных культур и религий. В то же время наше общее стремление к развитию, взаимные уважение, поддержка и готовность сплотиться в трудную минуту открывают безграничный горизонт возможностей.

От всей души желаю каждой семье единства, взаимопонимания, уверенности в завтрашнем дне, мира и добра. Крепкого здоровья, счастья и благополучия!

Глава городского округа Щёлково С.В. Горелов.




Вернуться ко всем новостям

Информационные ресурсы городского округа

Информационные ресурсы Московской области

Информационные ресурсы Российской Федерации

© Администрация городского округа Щёлково Московской области