Администрация
городского округа Щёлково
Московской области

Написать письмо главе городского округа Щёлково:

bulgakovaa@mosreg.ru

Роспотребнадзор информирует

17.07.2018

Роспотребнадзор информирует

19 июля пройдёт «День открытых дверей для предпринимателей».

Щёлковский территориальный отдел управления Роспотребнадзора по Московской области информирует, что 19 июля 2018 года управление Роспотребнадзора по Московской области проводит «День открытых дверей для предпринимателей». Цель проекта — помочь бизнесу оперативно получать ответы на вопросы по взаимодействию с ведомством, профилактики нарушений обязательных требований при осуществлении контрольно-надзорной деятельности.

Акция «День открытых дверей для предпринимателей» пройдёт в управлении Роспотребнадзора по Московской области по адресу: г. Мытищи, ул. Семашко, д. 2, 19 июля 2018 года с 10:00 до 16:00. В рамках проведения акции с 10:00 до 12:00 состоятся публичные обсуждения результатов правоприменительной практики управления за 2 квартал 2018 года (актовый зал, основное здание, 4 этаж).

На официальном сайте управления Роспотребнадзора по Московской области в разделе «Для предпринимателей» / «Публичные обсуждения результатов правоприменительной практики» / «Доклады о результатах правоприменительной практики» для ознакомления размещён доклад по правоприменительной практике с руководством по соблюдению обязательных требований управления Роспотребнадзора по Московской области во 2 квартале 2018 года.

В целях обеспечения обсуждения доклада о правоприменительной практике контрольно-надзорной деятельности управления представители бизнес-сообщества могут задать вопрос с помощью сервиса для сбора вопросов (обращений), замечаний и комментариев по докладу на официальном сайте управления Роспотребнадзора по Московской области, в разделе «Для предпринимателей» / «Публичные обсуждения правоприменительной практики» / «Вопросы, замечания, комментарии по докладам» по адресу: http://50.rospotrebnadzor.ru/481.

В Щёлковском территориальном отделе управления Роспотребнадзора по Московской области мероприятия будут проводиться 19 июля 2018 г. с 10:00 до 16:00 по адресу: Московская область, г. Щёлково, ул. Советская, д. 6.



Вернуться ко всем новостям

Информационные ресурсы городского округа

Информационные ресурсы Московской области

Информационные ресурсы Российской Федерации

© Администрация городского округа Щёлково Московской области