Администрация
городского округа Щёлково
Московской области

Написать письмо главе городского округа Щёлково:

bulgakovaa@mosreg.ru

Поможем правоохранительным органам

16.09.2021

Поможем правоохранительным органам

Уважаемые граждане! Жители пенсионного и преклонного возрастов!

Сотрудниками отдела по вопросам миграции МУ МВД России «Щёлковское» проводится работа по наполнению базового государственного информационного ресурса регистрационного учёта граждан Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации. В 2012 году в связи с переходом на новые информационные системы сведения о регистрации граждан Российской Федерации до 1 января 2012 года были частично утрачены.

Вы окажете неоценимую помощь, если обратитесь в местные подразделения по вопросам миграции и сообщите данные о своей регистрации по месту жительства (по месту пребывания). Необходимо предоставить только паспорт гражданина Российской Федерации с данными о постановке на регистрационный учёт. В случае вашего обращения, информация будет зафиксирована в информационных базах МВД России, в случае обнаружения каких-либо ошибок, будет произведена коррекция данных.

Ваше обращение в подразделения по вопросам миграции помогут вам реализовать ваши планы и желания, если они связаны с получением государственных услуг, в том числе с использованием портала государственных услуг и дальнейшей реализацией этих планов, в случае оформления любых выплат, пособий, компенсаций. Не секрет, что куда бы вы не обратились, требуется подтверждение ваших персональных данных, в том числе и регистрации.

Мы надеемся на вашу сознательность и отзывчивость! Каждый гражданин — часть общества, которое нуждается в информации о себе! Приглашаем вас обратиться в любое удобное для вас территориальное подразделение по вопросам миграции, обслуживающее городские округа Щёлково, Лосино-Петровский, Фрязино:

ОВМ МУ МВД России «Щёлковское» расположен по адресу: г. Щёлково, Пролетарский проспект, д. 9 корпус 3, отдел адресно-справочной работы.

Миграционный пункт № 1 расположен по адресу: г. Щёлково, ул. Свирская, д. 12 (вход с торца здания), телефон: 8-496-566-51-61.

Миграционный пункт № 2 расположен по адресу: г. Щёлково, ул. Институтская, д. 4, телефон: 8-496-563-20-87.

Миграционный пункт № 3 расположен по адресу: г. Лосино-Петровский, ул. Первомайская, д.19, телефон: 8-496-567-45-00.

Миграционный пункт № 4 расположен по адресу: г.о. Фрязино, ул. Советская, д. 19, телефон: 8-496-564-03-14.

Часы работы: вторник, четверг с 15:00 до 18:00, среда, пятница, суббота с 09:00 до 13:00.



Вернуться ко всем новостям

Информационные ресурсы городского округа

Информационные ресурсы Московской области

Информационные ресурсы Российской Федерации

© Администрация городского округа Щёлково Московской области