Администрация
городского округа Щёлково
Московской области

Написать письмо главе городского округа Щёлково:

bulgakovaa@mosreg.ru

Помощь делом

14.11.2017

Помощь делом

Щёлковское предприятие получило от правительства Московской области субсидии на покупку оборудования.

Правительство Московской области продолжает оказывать действенные меры поддержки предпринимателям, ведущим свой бизнес на территории региона. Помимо налоговых льгот, помощи в подключении к инженерным сетям, предоставлении льгот на аренду, власти выделили предпринимателям субсидии на развитие инженерной инфраструктуры и закупку оборудования.

В 2017 году щёлковскому предприятию ООО «Богородские деликатесы» была предоставлена субсидия на компенсацию 50 % затрат на приобретенное оборудование. В текущем году фирма, специализирующаяся на переработке мясной продукции и производстве полуфабрикатов, приобрела 2 новые фасовочные линии замороженной продукции общей стоимостью 3 872 240 рублей. После подачи заявки на предоставление компенсации в Московский областной центр поддержки предпринимательства предпринимателям возместили сумму в размере 1 936 120 рублей. Средства будут потрачены на дальнейшую модернизацию производства.

Администрация Щёлковского района напоминает, что все предприниматели, заинтересованные в ведении бизнеса на территории муниципалитета, могут получить консультацию или подать заявку на участие в муниципальной программе поддержки предпринимательства по телефону: 8 496 561-11-61 или электронной почте: orpp2015@list.ru.



Вернуться ко всем новостям

Информационные ресурсы городского округа

Информационные ресурсы Московской области

Информационные ресурсы Российской Федерации

© Администрация городского округа Щёлково Московской области