Администрация
городского округа Щёлково
Московской области

Написать письмо главе городского округа Щёлково:

bulgakovaa@mosreg.ru

Площадка лидерства

30.06.2017

Площадка лидерства

Организованы 4 тематические смены: «Организационная смена. Лидерство» – с 3 по 7 июля; «Творчество и медиа» – с 7 по 11 июля; «Карьера, предпринимательство и инновации» – с 11 по 15 июля; «Студенчество, молодежное самоуправление, молодые политики» – 15 по 19 июля; «Экология, ЗОЖ, спорт и патриотика» – с 19 по 23 июля.
Цель слета – создать условия, при которых любой молодой человек и команда молодых людей могут продемонстрировать свои таланты и проекты, найти единомышленников, получить общественную и государственную поддержку. В работе слета принимают участие молодые люди в возрасте от 18 до 30 лет – граждане Российской Федерации, проживающие на территории Московской области. 
Слет планирует посетить Губернатор Московской области А.Ю. Воробьев. В слете примут участие члены Совета Федерации и депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, члены Общественной палаты Российской Федерации и общественных палат субъектов Российской Федерации, члены Правительства Московской области, депутаты Московской областной Думы, члены Общественной палаты Московской области и муниципальных общественных палат Московской области, эксперты, блогеры, представители культуры, спорта и СМИ.

Вернуться ко всем новостям

Информационные ресурсы городского округа

Информационные ресурсы Московской области

Информационные ресурсы Российской Федерации

© Администрация городского округа Щёлково Московской области