Администрация
городского округа Щёлково
Московской области

Написать письмо главе городского округа Щёлково:

bulgakovaa@mosreg.ru

Пленум ветеранов

09.08.2017

Пленум ветеранов

Отчет о работе районного Совета ветеранов за первое полугодие

8 августа 2017 года в Актовом зале Администрации состоялся пленум Совета ветеранов Щёлковского района, в котором приняли участие более 30 человек.

Алексей Николаевич Волков, председатель районного Совета ветеранов, отчитался по итогам работы за первое полугодие 2017 года: «Первое полугодие прошло очень плодотворно. Многие наши ветераны были награждены грамотами Совета ветеранов Московской области за активную работу с населением и участие в спортивных мероприятиях. На второе полугодие мы намечаем такие же высокие темпы работ».

Из поставленных на второе полугодие задач можно отметить проведение спартакиады ветеранов 24 сентября 2017 года на стадионе Спартак и подготовка к празднованию 75 лет Сталинградской битвы.

Участники встречи рассмотрели заявление о снятии полномочий и приняли отставку 1-го заместителя председателя районного Совета ветеранов Бориса Романовича Дудика – на его должность назначен Виктор Николаевич Личарда.

Принято предложение председателя общественной организации бывших несовершеннолетних узников фашизма по Щёлковскому району Аллы Ивановны Дубенко о вступлении организации в состав районного Совета ветеранов.

Следующая отчетная итоговая конференция Совета ветеранов Щёлковского района запланирована на январь 2018 года.

Вернуться ко всем новостям

Информационные ресурсы городского округа

Информационные ресурсы Московской области

Информационные ресурсы Российской Федерации

© Администрация городского округа Щёлково Московской области