Администрация
городского округа Щёлково
Московской области

Написать письмо главе городского округа Щёлково:

bulgakovaa@mosreg.ru

Олимпиада для школьников

14.05.2021

Олимпиада для школьников

Всероссийская олимпиада для школьников в режиме онлайн.

Пригласительный этап всероссийской олимпиады школьников проходит онлайн на платформе образовательного центра «Сириус»: siriusolymp.ru.
В нём могут принять участие ученики 3–10-ых классов из всех регионов России. Школьники могут попробовать свои силы в решении необычных заданий по химии, астрономии, биологии, математике, физике и информатике.

Для участия ребятам надо зарегистрироваться на сайте пригласительного этапа, а в дни туров – перейти по ссылке из личного кабинета и приступить к олимпиадным задачам.

В образовательном центре уверяют: «Олимпиада позволит школьникам заново открыть для себя отдельные предметы, ведь задания предполагают творческие решения: нужны не столько выученные формулы и факты, сколько сообразительность и нестандартное мышление».

Олимпиада проводится по 24 предметам в четыре этапа: школьный, муниципальный, региональный и заключительный. Призеры заключительного этапа имеют право поступления в ВУЗы без вступительных испытаний на направления, соответствующие профилю олимпиады.




Вернуться ко всем новостям

Информационные ресурсы городского округа

Информационные ресурсы Московской области

Информационные ресурсы Российской Федерации

© Администрация городского округа Щёлково Московской области