Администрация
городского округа Щёлково
Московской области

Написать письмо главе городского округа Щёлково:

bulgakovaa@mosreg.ru

Новый облик домов

20.09.2017

Новый облик домов

67 многоквартирных домов будут отремонтированы в Щёлковском районе в 2017 году.

В Щёлковском районе продолжается реализация региональной программы капитального ремонта многоквартирных домов. До конца года в муниципалитете планируется отремонтировать 67 многоквартирных домов.

Фондом капитального ремонта Московской области определены 2 подрядные организации: ООО «КС-153»; ООО «Стар-ТЕН». В соответствии с планом работ компания ООО «КС-153» должна выполнить ремонт 37 объектов, на данный момент работы ведутся на 15 домах. Компания ООО «Стар-ТЕН» выиграла конкурс на работы по 18 объектам, ремонт уже идёт на 12 домах.

Глава Щёлковского района Алексей Валов поставил задачу ответственным подразделениям администрации в ежедневном режиме контролировать ход работ совместно с представителями Совета дома и привлечением активистов Общественной палаты Щёлковского района, чтобы гарантировать качественное и в срок выполнение подрядчиками взятых на себя обязательств.

На большей части домов ведутся работы по ремонту кровель и систем центрального отопления. Домов. По 11 МКД подрядчик не определён. Фонд капитального ремонта планирует провести конкурсные процедуры в ближайшее время.

41 дом будет отремонтирован на территории городского поселения Щёлково, 4 дома в Монино, 5 в городском поселении Свердловский, 2 в сельском поселении Гребневское, 5 в сельском поселении Анискинское, 2 в Медвежьих Озёрах, 4 дома в городском поселении Фряново и 4 в городском поселении Загорянский.




Вернуться ко всем новостям

Информационные ресурсы городского округа

Информационные ресурсы Московской области

Информационные ресурсы Российской Федерации

© Администрация городского округа Щёлково Московской области