Администрация
городского округа Щёлково
Московской области

Написать письмо главе городского округа Щёлково:

bulgakovaa@mosreg.ru

Новый личный кабинет МосОблЕИРЦ

  • 25.09.2020

    К снегу готовы

    Глава округа приступил к проверке готовности управляющих компаний к зиме.

  • 25.09.2020

    Платежом красен

    Проблему задолженности населения и управляющих компаний за энергоресурсы обсудили на совещании.

  • 25.09.2020

    Камера! Мотор! Осень!

    Мир кино, телевидения и искусства ждёт гостей Юнармейца в осенней киносмене.

  • 25.09.2020

    Чистая вода для Восточного

    Проблему водоснабжения микрорайона Восточный обсудили на встрече.

  • 25.09.2020

    Налоговая инспекция информирует

    29 сентября состоятся публичные слушания для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.

25.09.2020

Новый личный кабинет МосОблЕИРЦ

Просто регистрироваться, удобно использовать.

Более 60 тысяч жителей Подмосковья стали пользователями нового личного кабинета «МосОблЕИРЦ Онлайн». Сервис создан для удобной оплаты ЖКУ, быстрой передачи показаний приборов учета и возможности пользоваться услугами расчетного центра не выходя из дома - с помощью компьютера или мобильного телефона.

Зайти в личный кабинет можно:
- с главной страницы сайта МосОблЕИРЦ через кнопку «Новый личный кабинет МосОблЕИРЦ Онлайн»;
- по ссылке: lkk.mosobleirc.ru;
- через мобильное приложение «МосОблЕИРЦ Онлайн».

Регистрация на сайте МосОблЕИРЦ

Для первичной регистрации в личном кабинете приготовьте любую квитанцию МосОблЕИРЦ за последние три месяца, мобильный телефон и адрес электронной почты. В регистрационной форме необходимо поэтапно заполнить все поля и ввести:

- номер мобильного телефона, по которому впоследствии вы сможете входить в личный кабинет;

- номер своего лицевого счета, период и сумму к оплате, указанные в платежном документе. Указать можно сумму из любой квитанции за последние три месяца как с учетом, так и без учета добровольного страхования. В окне регистрации нужно выбрать расчетный период, соответствующий периоду, указанному в квитанции.

При отсутствии на руках платежного документа уточнить номер лицевого счета и начисленную сумму к оплате можно по телефону контактного центра:
8 496 245-15-99 ежедневно с 8:00 до 22:00.

После введения данных появится адрес проживания. Далее необходимо подтвердить корректность адреса, ввести личные данные (ФИО, адрес электронной почты) и проверочный код из смс-сообщения, высланного на указанный номер телефона.

Регистрация в мобильном приложении

Приложение «МосОблЕИРЦ Онлайн» доступно для скачивания в App Store и Play Market. Регистрация в мобильном приложении аналогична регистрации на сайте – система запросит номер мобильного телефона, лицевого счета, сумму к оплате и личные данные.

Ввести данные можно вручную или используя QR-код. При выборе регистрации по QR-коду необходимо разрешить доступ приложению к камере и отсканировать штрих-код из квитанции.

Возможности

После регистрации пользователь сможет добавить дополнительный лицевой счет, получит возможность быстро и без комиссии оплачивать счета, передавать показания приборов учета, просматривать историю платежей и детальную информацию по начислениям с помощью «умной платежки».

В Личном кабинете можно направить заявление о перерасчете, розыске или возврате платежа, запрос о корректировке данных по лицевому счету, получить справки и выписки, проконсультироваться, оформить получение электронной квитанции, заказать электромонтажные и сантехнические работы.

В Личном кабинете пользователю предлагается совершить платеж без учета добровольного страхования. Если абонент хочет застраховать жилое помещение, он может подключить и оплатить эту услугу, поставив галочку в строке «добровольное страхование».

Замечания и предложения по работе «МосОблЕИРЦ Онлайн» можно направлять по электронной почте: otzivlk@mosobleirc.ru. МосОблЕИРЦ будет благодарен за обратную связь, внимательно рассмотрит и учтет пожелания пользователей.



Вернуться ко всем новостям

Информационные ресурсы городского округа

Информационные ресурсы Московской области

Информационные ресурсы Российской Федерации

© Администрация городского округа Щёлково Московской области