Администрация
городского округа Щёлково
Московской области

Написать письмо главе городского округа Щёлково:

bulgakovaa@mosreg.ru

Напрямую с губернатором

30.08.2018

Напрямую с губернатором

Сегодня, в последний четверг месяца, губернатор Московской области Андрей Воробьёв выступит в эфире телеканала «360» в рамках традиционного разговора с жителями региона. Трансляция начнётся в 19:00.

Жители Московской области смогут задать интересующие их вопросы, а также обсудить проблемы, касающиеся разлиных сфер жизни.

Вопросы губернатору можно задать с помощью поста с хэштегом #вопросгубернатору в социальных сетях Twitter, Instagram, Facebook, VKontakte и «Одноклассники». Ежемесячный эфир с губернатором Московской области открывает новые формы интерактивного общения с главой региона. Если вы хотите поделиться хорошими новостями или рассказать о проблемах, снимите свое обращение к губернатору на телефон и отправьте на электронный адрес gubernator360@360tv.ru или через мобильное приложение «Репортёр 360». Его можно скачать бесплатно. Важно: не забывайте представляться и держать телефон во время записи горизонтально.

Телеканал «360» собирает все сообщения и направляет их на обработку в аппарат главы Московской области. Трансляцию программы «Губернатор 360» можно будет посмотреть на сайте телеканала по ссылке прямого эфира.

Напоминаем, что для решения большинства бытовых проблем следует писать на портал «Добродел» или обращаться на горячую линию: 8 496 566-74-91, hotlineaschmr@yandex.ru .



Вернуться ко всем новостям

Информационные ресурсы городского округа

Информационные ресурсы Московской области

Информационные ресурсы Российской Федерации

© Администрация городского округа Щёлково Московской области