Администрация
городского округа Щёлково
Московской области

Написать письмо главе городского округа Щёлково:

bulgakovaa@mosreg.ru

На страже законности

29.07.2016

На страже законности

Следственным отделом по городу Щелково ГСУ СК России в Щелковский городской суд направлено уголовное дело по обвинению и.о. заместителя старшего судебного пристава Электростальского городского отдела судебных приставов УФССП России по Московской области Журавлевой О.Н. в совершении преступления ч.1 ст.30, ч.6 ст.290 УК РФ, которая имела умысел на получение взятки лично за незаконные действия в особо крупном размере, за снятие ограничения на выезд за пределы Российской Федерации гражданину.

Также в Щелковский городской суд Московской области направлено уголовное дело по обвинению директора Муниципального учреждения городского поселения Щелково «Щелковский городской парк культуры и отдыха» Демидова А.М. в совершении преступлений, предусмотренных п. «в» ч.5 ст.290, ч.3 ст.160, ч.3 ст.290, ч.3 ст.290, ч.1 ст.30, п. «в» ч.5 ст.290 УК РФ. Предварительным расследованием выявлено 5 эпизодов коррупционной деятельности в сфере проведения государственных закупок и аукционов.

По материалам следственного отдела по городу Щелково Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Московской области

Вернуться ко всем новостям

Информационные ресурсы городского округа

Информационные ресурсы Московской области

Информационные ресурсы Российской Федерации

© Администрация городского округа Щёлково Московской области