Администрация
городского округа Щёлково
Московской области

Написать письмо главе городского округа Щёлково:

bulgakovaa@mosreg.ru

Медвежки в лидерах

27.06.2016

Медвежки в лидерах

Строящийся в 1-м Советском переулке щелковский детсад вновь оказался в аутсайдерах. В субботу в ходе объезда соцобъектов руководитель администрации Щёлковского района Алексей Валов отметил крайне медленную работу на стройплощадке городского детского сада. Отделка внутренних помещений идёт недостаточно быстро, благоустройством прилегающей территории подрядчик фактически не занимается.

Алексей Валов дал своему заместителю по строительству Никите Никулину распоряжение об организации ежедневного мониторинга за ходом работ на площадке детсада в Щёлкове с целью вхождения в установленный график. Задача предельно ясна – к 1 сентября сад должен быть сдан.

Дошкольные учреждения в Медвежьих Озерах и Новом городке высокой степени готовности. Руководитель районной администрации сделал ряд замечаний строителям, но в целом счёл их работу удовлетворительной. Принято решение назначить день открытия учреждений.

Хорошо идут работы и в будущем общежитии для медиков. Строители кладут плитку, в некоторых комнатах уже окрашены стены. Алексей Валов попросил подрядчика ускориться. Впрочем, уже сейчас есть уверенность, что в июле объект будет сдан.

Вернуться ко всем новостям

Информационные ресурсы городского округа

Информационные ресурсы Московской области

Информационные ресурсы Российской Федерации

© Администрация городского округа Щёлково Московской области