Администрация
городского округа Щёлково
Московской области

Написать письмо главе городского округа Щёлково:

bulgakovaa@mosreg.ru

Конференция

01.08.2019

Конференция

Конференция «Социально-бытовые навыки: ориентиры XXI века»

26 августа 2019 года Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Просвещение-Столица» проводит конференцию, которая проходит в рамках проекта «Разработка, апробация и внедрение современного инструментария формирования и развития бытовых навыков обучающихся общеобразовательных организаций и организаций дополнительного образования»

Целью конференции является формирование единого пространства для обсуждения новых подходов в развитии социально-бытовых навыков обучающихся общеобразовательных организаций и организаций дополнительного образования.

В ходе работы конференции будут актуализированы проблемы преподавания уроков социально-бытовой ориентировки различным категориям обучающихся. Участники рассмотрят эффективные формы проведения занятий, направленных на формирование социально-бытовых навыков и по итогам обсуждения – внесут коррективы для разработки новых путей работы с учащимися.

К участию в конференции приглашаются руководители общеобразовательных организаций и организаций дополнительного образования, педагоги, представители органов власти, общественных организаций и экспертного сообщества (не более 3-х человек от каждого субъекта Российской Федерации).

Подача заявок и регистрация на участие в конференции осуществляется в период с 1 августа по 22 августа 2019 года. На сайте: www.адаптация.онлайн в разделе «Конференция».

По вопросам, связанным с проведением Конференции, можно обращаться на электронную почту ikruglova@prosv.ru или по телефону +7(919)-728-54-05, контактное лицо - Круглова Ирина Михайловна.

Заявка на участие

Вернуться ко всем новостям

Информационные ресурсы городского округа

Информационные ресурсы Московской области

Информационные ресурсы Российской Федерации

© Администрация городского округа Щёлково Московской области