Администрация
городского округа Щёлково
Московской области

Написать письмо главе городского округа Щёлково:

bulgakovaa@mosreg.ru

«Кладовка»

26.12.2018

«Кладовка»

Благотворительный проект от «Живу Спортом».

Благотворительный проект «Кладовка» от «Живу Спортом» — это отличный способ помочь тем, у кого нет возможности купить себе спортивный инвентарь. Его основная задача — сделать спорт доступным для каждого. И в первую очередь обеспечить нуждающихся спортивным инвентарём, формой и снарядами.

Помощниками в этом начинании стали неравнодушные люди, которые имеют возможность и желание помогать другим. Благодаря им пополняется ассортимент нашей «Кладовки». Среди предлагаемых здесь спортивных вещей и инвентаря те, кто нуждается в поддержке, смогут найти что-то для себя. Собираетесь отдать ребёнка в футбольную секцию, но бутсы не по карману? Тогда вам сюда! Новые коньки для начинающего хоккеиста — уверены, в нашей «Кладовке» вы найдёте нужный размер!

Все товары предоставляются бесплатно. Мы хотим, чтобы те, кто любит спорт, могли заниматься и развиваться!

Проект для тех, кто может себе позволить подарить, а не продать.

Для того, чтобы присоединиться к проекту «Кладовка», вам нужно зарегистрироваться на портале «Живу спортом». Если вы готовы предоставить спортивные вещи тем, кто в этом нуждается, тогда вы — наш «меценат». Если же вам нужна поддержка, и вы ищете спортивную форму или инвентарь, тогда вы — «получатель».



Вернуться ко всем новостям

Информационные ресурсы городского округа

Информационные ресурсы Московской области

Информационные ресурсы Российской Федерации

© Администрация городского округа Щёлково Московской области