Администрация
городского округа Щёлково
Московской области

Написать письмо главе городского округа Щёлково:

bulgakovaa@mosreg.ru

Извещение

22.10.2018

Извещение

Проведение конкурсного отбора по предоставлению субсидий.

Администрацией Щёлковского муниципального района объявлен конкурс по отбору заявок на право предоставления субсидий юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям в рамках мероприятия подпрограммы «Развитие малого и среднего предпринимательства» муниципальной программы городского поселения Щёлково «Предпринимательство городского поселения Щёлково». Субсидии направляются на реализацию следующего мероприятия подпрограммы: Частичная компенсация коммунальных платежей, арендных платежей предприятиям микро и малого бизнеса.

В рамках данного мероприятия компенсируются фактически произведённые затраты субъектов МСП на коммунальные платежи и арендные платежи. Субсидии субъектам МСП на реализацию мероприятий подпрограммы предоставляются на компенсацию затрат, произведённых не ранее 1 января 2018 года.

Приём заявок на участие в конкурсе осуществляется администрацией Щёлковского муниципального района по адресу: Московская область, г. Щёлково, пл. Ленина, д. 2 (здание администрации Щёлковского муниципального района) с понедельника по четверг с 09:00 до 18:00, в пятницу с 09:00 до 16:45, обед с 13:00 до 13:45.

Контактное лицо: Сайфуллин Евгений Владимирович, телефон: 8 496 561-11-61.

Дата и время начала приёма заявок: с 9:00 27 октября 2018 года.

Срок окончания подачи заявок: до 18:00 15 ноября 2018 года.



Вернуться ко всем новостям

Информационные ресурсы городского округа

Информационные ресурсы Московской области

Информационные ресурсы Российской Федерации

© Администрация городского округа Щёлково Московской области