Администрация
городского округа Щёлково
Московской области

Написать письмо главе городского округа Щёлково:

bulgakovaa@mosreg.ru

Изменение квартплаты

01.12.2020

Изменение квартплаты

С 1 января будут введены новые тарифы за содержание жилого помещения.

Квартплата в домах повышенной комфортности с двумя лифтами в подъезде, мусоропроводом и газовыми плитами составляет 32,78 рубля за кв.м, с электроплитами - 32,26 рубля.

Плата за содержание дома без лифтов, мусоропровода составляет 23,75 рубля, если дом оборудован газовыми плитами и 23,23 рубля - если электроплитами.

На территории села Трубино, Борисовка, Здехово, Литвиново, Мишнево, Назимиха, Орлово, Сукманиха, Сутоки квартплата в домах с лифтом, мусоропроводом и индивидуальным тепловым пунктом установлена из расчета 30,27 рубля за кв.м. В домах без лифта и мусоропровода с газовыми плитами - 28,88 рубля, с электроплитами - 28,36 рубля.

На территории деревень Аксиньино, Воря-Богородское, Первая и Вторая Алексеевка, Каблуково, Малые Жеребцы, Малые Петрищи, Огуднево, Протасово, поселках Клюквенный, Огудневского лесничества, селе Душоново и Петровское плата за содержание в домах без лифта и мусоропровода с газовыми плитами - 28,88 рубля, с электроплитами - 28,36 рубля.

На территории деревень Гребнево, Богослово, Камшиловка, Корякино, Костюнино, Новая и Старая Слобода, Ново, Новофрязино и Сабурово в домах со всеми удобствами, лифтами и мусоропроводом установлена плата в размере 31,89 рубля, с газовыми плитами - 26,35 рубля.

В домах, расположенных в деревнях Медвежьи Озера, Алмазово, Большие Жеребцы, Долгое Ледово, Кишкино, Моносеево, Никифорово, Новый городок, Соколово, Шевелкино, со всеми удобствами, лифтом и газовыми плитами плата составляет 28,21 рубля.

На территории поселка Загорянский, в Оболдино, Супонево в домах с лифтом и мусоропроводом квартплата утверждена в размере 28,73 рубля. В поселках Монино и Лесные Поляны - 30,79 рубля. В домах без лифта и мусоропровода - 23,75 рубля.

Более подробную информацию можно получить в управляющей организации и на сайте администрации в разделе "нормативные документы".



Вернуться ко всем новостям

Информационные ресурсы городского округа

Информационные ресурсы Московской области

Информационные ресурсы Российской Федерации

© Администрация городского округа Щёлково Московской области