Администрация
городского округа Щёлково
Московской области

Написать письмо главе городского округа Щёлково:

bulgakovaa@mosreg.ru

Детство окончено

27.06.2017

Детство окончено

Сразу два праздника в честь окончания школы организованы для щёлковских выпускников: Правительством Московской области и администрацией Щёлковского района. 23 июня единый районный выпускной прошёл в УСК «Подмосковье», а 24 июня ребята отправились на общеобластной выпускной «Взлетай. Время первых» в парке «Патриот».

Единый выпускной проходит в Щёлковском районе уже второй год подряд. По словам заместителя главы администрации Щёлковского района Юрия Радионова такая форма позволяет не только обеспечить максимальную безопасность во время проведения мероприятия, но и сделать по-настоящему яркий и красочный праздник для всех.

По традиции торжества начались с парада выпускников, после чего, стартовала концертная программа. Перед гостями праздника выступили не только местные коллективы, но и известные московские группы. Главный музыкальным подарком стало выступление известного шоумена Тимура Родригеса.

С окончанием школы ребят поздравили глава Щёлковского района Алексей Валов, депутат Мособлдумы Владимир Шапкин, председатель Совета депутатов Щёлковского района Надежда Суровцева, благочинный церквей Щёлковского округа протоиерей Андрей Ковальчук и председатель совета директоров АО «Щёлково Агрохим» Владимир Дёмин.

Красочным финалом праздника стал запуск в небо пожеланий выпускников и конечно же салют.

Ещё более масштабный выпускной прошёл в парке «Патриот». В торжествах приняли участие порядка 200 выпускников учебных заведений Щёлковского района. Всего же на празднике присутствовали около 30 тысяч одиннадцатиклассников.

Своё видеообращение к ребятам записал Президент России Владимир Путин. Губернатор Московской области поздравил вчерашних школьников лично, вручив лучшим ученикам аттестаты и памятные знаки.

Вечер завершился концертом с участием звезд российской эстрады. 

Вернуться ко всем новостям

Информационные ресурсы городского округа

Информационные ресурсы Московской области

Информационные ресурсы Российской Федерации

© Администрация городского округа Щёлково Московской области