Администрация
городского округа Щёлково
Московской области

Написать письмо главе городского округа Щёлково:

bulgakovaa@mosreg.ru

Чистота и порядок

07.07.2016

Чистота и порядок

Уважаемые жители и гости Щёлковского муниципального района! Администрация Щёлковского муниципального района убедительно просит соблюдать чистоту и порядок на территории района, в том числе, на территории частного сектора.

В соответствии с пунктом 2 статьи 54 Закона Московской области № 191/2014-ОЗ «О благоустройстве в Московской области» вывоз мусора осуществляется собственниками домовладений на основании договоров, заключённых с организациями, осуществляющими вывоз и утилизацию мусора.

Отсутствие договора на вывоз мусора влечёт наложение административного штрафа на граждан в размере 5 тысяч рублей (пункт 2 статьи 6.21 Закона Московской области от 04.05.2016 г. № 37/2016-ОЗ «Кодекс Московской области об административных правонарушениях»).

Жители вправе выбрать любую мусоровывозящую организацию и заключить с ней договор на выполнение работ по сбору и вывозу мусора от частных домовладений. Вместе с тем, в настоящее время в городском поселении Щёлково работает муниципальное унитарное предприятие ГПЩ «Городской сервис».

Директор МУП ГПЩ «Городской сервис» — Дмитрий Геннадиевич Жуйков.

Телефон для справок: 8 925 719-92-88.


 
Вернуться ко всем новостям

Информационные ресурсы городского округа

Информационные ресурсы Московской области

Информационные ресурсы Российской Федерации

© Администрация городского округа Щёлково Московской области