Администрация
городского округа Щёлково
Московской области

Написать письмо главе городского округа Щёлково:

bulgakovaa@mosreg.ru

12 июня

09.06.2017

12 июня


Уважаемые друзья!
Поздравляю вас с государственным праздником - Днём России!
Сегодня  мы чествуем нашу Родину – страну с многовековой историей, уникальным духовным наследием, славную  яркими победами российского оружия и великими достижениями отечественной науки и культуры.
Современная Россия за годы преобразований достигла больших успехов в своем развитии и по праву занимает ведущие позиции в мировой политической системе. На первый план выходят ряд стратегических задач - укрепление авторитета на международной арене, модернизация всех сфер жизнедеятельности, развитие предпринимательской инициативы, создание достойных условий для жизни людей и серьезных стартовых возможностей для подрастающего поколения. 
Мы знаем, наша сила – в консолидации и прочном единстве. Из наших общих достижений складывается могущество и достоинство великой державы.
Дорогие друзья! Желаю вам доброго здоровья, благополучия, счастья, любви, дальнейшей плодотворной и успешной работы во благо родного края, всей России!
Председатель Комитета Государственной Думы РФ по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству Сергей Жигарев

Вернуться ко всем новостям

Информационные ресурсы городского округа

Информационные ресурсы Московской области

Информационные ресурсы Российской Федерации

© Администрация городского округа Щёлково Московской области