Администрация
городского округа Щёлково
Московской области

Написать письмо главе городского округа Щёлково:

bulgakovaa@mosreg.ru

100 дней воркаута

14.02.2019

100 дней воркаута

Открыта запись для участия в программе «SOTKA: 100-дневный воркаут»

1 марта стартует массовая образовательно-тренировочная программа «SOTKA: 100-дневный воркаут». Это глобальная бесплатная онлайн программа, в рамках которой участники получают практические и теоретические знания и навыки о тренировках, правильном питании, мотивации и социальной активности. В первую очередь, проект предназначен для тех, кто только начинает свои тренировки или возвращается к занятиям после долгого перерыва или травм.

Регистрация участников начинается 15 февраля (за 2 недели до старта) и будет доступна до дня старта включительно.

Основу программы составляют ежедневные инфо-посты, содержащие в себе всю необходимую новичкам информацию и отвечающие на самые частые вопросы. Дополнительно к этому участники выполняют небольшие тренировочные комплексы, состоящие из таких упражнений, как: подтягивания, отжимания, приседания. Особенностью программы является то, что заниматься по ней может любой человек вне зависимости от пола, возраста, уровня физической подготовки.

В 2018 году на национальной премии «Гражданская инициатива» проект победил в номинации «Здоровье нации». Также приложение «100-дневный воркаут для ANDROID» стало лауреатом первой степени премии Губернатора Московской области «Наше Подмосковье» в номинации «Информационные и инновационные технологии».

Познакомиться с программой, почитать отзывы участников и зарегистрироваться в проекте можно на сайте https://100.workout.su/

За дополнительной информацией участники также могут обратиться к координатору проекта – Антону Кучумову (anton@workout.su). Тел.: 8 (905) 528-15-15.




Вернуться ко всем новостям

Информационные ресурсы городского округа

Информационные ресурсы Московской области

Информационные ресурсы Российской Федерации

© Администрация городского округа Щёлково Московской области